Ihr persönlicher Kundenberater

Nationale und internationale Umzüge

Ihr Ansprechpartner: Christian Westphal
Tel. +49.471.9820060
Fax +49.471.9820098
E-Mail: cwestphal@brauns-international.de


Diplomaten-Umzüge Weltweit
 

Ihr Ansprechpartner: Irene Steinhöfel
Tel. +49.471.9820011
Fax +49.471.9820098
E-Mail: isteinhoefel@brauns-international.de


Umzüge USA/Kanada

Ihr Ansprechpartner: André Erber
Tel. +49.471.9820041
Fax +49.471.9820098 
E-Mail: aerber@brauns-international.de


Industriekunden

Ihr Ansprechpartner: Norbert Tieves
Mobil +49.176.31447518
Fax +49.471.9820098
E-Mail: ntieves@brauns-international.de 

Unsere Repräsentanzen in den USA


Büro Washington, D.C.:

Ihr Ansprechpartner: André Holtkamp
44258 Mercure Circle #104
Sterling, VA 20166 USA  
Tel. +1.703.7296200 Fax +1.703.7296295
E-Mail: mail@brauns-international.com


Büro Alamogordo, NM:

Reingo Services LLC
Ihr Ansprechpartner:
Reiner Gottswinter
20761 Highway 70 W
Alamogordo, NM 88311 USA
Tel. +1.575.479.1673, E-Mail: 
alamogordo@brauns-international.com 


Büro El Paso, TX: 

Reingo Services LLC
Ihr Ansprechpartner:
Reiner Gottswinter
Tel. +1.915.262.3304
E-Mail: elpaso@brauns-international.com 


Büro Wichita Falls, TX/Lawton, OK:

Ihr Ansprechpartner: 
Reiner Gottswinter
Tel. +1.915.2623304, E-Mail:
wichitafalls@brauns-international.com

 

Kontakt

Schnell-Kontakt

Schnell-Kontakt
captcha
Datenschutz*

Umzug geplant?

Hier geht es zur Angebotsanfrage.